Аршинова: В этот день я призываю всех взрослых людей оградить детей от ненависти и зла

1 июня 2019

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых радостных, ярких и летних праздников – Международным днем защиты детей!
Этот добрый июньский праздник совпадает с началом долгожданных летних школьных каникул. Впереди у ребят много ярких событий, встреч и открытий. А выпускники школ, вступающие во взрослую жизнь, готовятся сделать очень ответственный выбор, от которого зависит их будущее.

Нам же, взрослым, эта дата напоминает о том, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка, о той серьезной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Маленькому человеку нужны ласка, любовь, внимание и забота, ведь дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями нашего мира и нуждаются в поддержке.

В этот день я призываю всех взрослых людей оградить детей от ненависти и зла. Подрастающее поколение должно быть счастливым, умным, здоровым и талантливым. Пусть их окружают доброта и понимание. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России. Именно поэтому особой благодарности заслуживают те семьи, в которых дети растут в атмосфере любви и сердечности, где их окружают заботой и пониманием.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Берегите детей, защищайте и уважайте их. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршинова