Алёна Аршинова предложила рассказать о новых объектах инфраструктуры для детей в рамках тематического флешмоба

1 июня 2018
Член комитета ГД по образованию и науке, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алена Аршинова предложила коллегам присоединиться к флешмобу, приуроченному к 1 июня, и рассказать в своих соцсетях, что изменилось в регионах и городах в части инфраструктуры для детей.
Парламентарий разместила в социальной сети Facebook фотографию, на которой показывает воспитанникам детского сада их будущую новую школу. «Это детсад №8 — один из 12 новых детских садов в Чебоксарах и 29 новых садов в Чувашии. А напротив — строящаяся школа, которая, кстати, уже достроена и в ней учатся детки — СОШ №1. В Чувашии в ближайшие два года планируется построить ещё 11 садов и 5 школ. Это и есть десятилетие детства, которое объявил Владимир Путин: строим школы, детские сады, площадки, поликлиники, дома культуры, фоки — всё для детей», — написала Аршинова.
Депутат призвала коллег присоединиться к флешмобу. «Выкладывайте, что вокруг вас изменилось, что построено для детей. Не забывайте хэштеги: #ДелаемДетям #ЕРДетям», — заключила парламентарий.