Амурский детский сад вошел в топ-30 лучших образовательных учреждений России

21 марта 2017
Амурский детский сад вошел в топ-30 лучших образовательных учреждений России
Фото из открытых источников

Детский сад № 7 поселка Серышево признан лидером Всероссийского рейтинга образовательных учреждений и награжден золотой медалью как победитель проекта RAZVITUM по итогам интеллектуально-творческого сезона 2016 года.

По инициативе заведующей Татьяны Кочережко МАДОУ детский сад № 7 при поддержке регионального министерства образования и науки Амурской области ежегодно принимает участие во Всероссийском образовательном проекте RAZVITUM, реализуемом АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». Цель программы — привлечение детей и педагогических работников к активной творческой и интеллектуальной деятельности и ее поощрение.

Помимо золотой медали еще одним поощрительным призом проекта стал образовательный сертификат на бесплатные дистанционные курсы повышения квалификации, врученный одному из сотрудников сада.

Источник: www.teleport2001.ru