Более 17 тысяч рисунков прислали малыши на акцию «Дети России — за мир»

25 сентября 2015
Более 17 тысяч рисунков прислали малыши на акцию «Дети России — за мир»

Конкурс патриотического рисунка «Дети России — за мир» подвел итоги – победителями названы 148 детей из всех регионов страны

Победителями творческого конкурса патриотического рисунка названы 148 детей из всех регионов России. В патриотической акции «Дети России — за мир» приняли участие более 17 тысяч малышей, передает в пятницу, 25 сентября, ER.RU.

Конкурс начался весной 2015 года под патронатом «Единой России» и проходил в рамках партпроекта «Детский сады – детям».

Акция прошла во всех уголках страны, а также в интернете. Она представляла собой конкурс детских рисунков, в котором могли поучаствовать все желающие. Для этого необходимо было прислать свой рисунок на сайт конкурса.

В итоге на конкурс патриотической акции прислали более 17 тысяч рисунков. К голосованию подключились более 80 тысяч человек. По итогам интернет-акции было выявлено 148 победителей из всех регионов России.

В числе победителей оказались дети от года до 16 лет. В том числе и пятилетний Станислав Потапов из Архангельска. Архангельские партийцы пожелали юному северянину дальнейших успехов в творчестве и учебе и вручили почетную грамоту, краски и большой набор для рисования.