Детсад на 175 детей открывается после ремонта в Люберцах

6 февраля 2018
Детсад на 175 детей открывается после ремонта в Люберцах
Фото: cap.ru

Завершился капитальный ремонт одного из корпусов детского сада №11 в Люберцах, с 6 февраля сад начнет работу, сообщает пресс-служба администрации округа.

«5 февраля после капитального ремонта открылся второй корпус детского сада № 11 на улице Смирновская в центре Люберец. Капитальный ремонт во втором корпусе детского сада №11 начался в конце ноября 2017 года. Всего на эти цели было выделено более 21 млн руб.», — говорится в сообщении.

На время ремонта дети были распределены по другим дошкольным учреждениям округа.

Полноценную работу детский сад начнёт завтра, 6 февраля, он рассчитан на 175 детей, уточняет пресс-служба.

В ходе капремонта в здании обновили кровлю, системы водоснабжения, канализации, отопления, выполнен ремонт всех помещений, фасад снаружи облицован плиткой из керамогранита. На территории детского сада заменили асфальтовое покрытие, установлено новое ограждение, поясняется в сообщении.

Источник: ИА «Интерфакс»