Детский сад «Теремок» из ЗАТО Сибирский стал победителем международного конкурса

6 февраля 2017
Фото: www.politsib.ru

В течение 2016 года коллектив Центра развития ребенка – Детский сад №1 «Теремок» городского округа ЗАТО Сибирский стал обладателем более двадцати наград – от муниципального до международного уровня. Недавно пополнить список этих достижений удалось победой в еще одном значимом конкурсе.

Еще в конце декабря прошлого года детский сад №1 «Теремок» стал участником III Международного Интернет-конкурса «Образцовый детский сад – 2016». Этот конкурс не в первый раз проводится Интернет-журналом «Планета Детства» совместно с Центром развития личности «Новое поколение» с целью стимулирования саморазвития педагогов.

В электронной презентации, которую коллектив «Теремка» отправил на конкурс, были учтены и обозначены все критерии, по которым оценивалась вся деятельность детского сада, начиная с организации управления этим дошкольным учреждением и заканчивая работой специалистов и педагогов.

Жюри, в состав которого вошли 12 экспертов, компетентных в этой области, оценивали представленные работы участников, которых оказалось около тысячи.

Детский сад №1 «Теремок» занял почетное второе место. Среди множества заслуг коллектива организаторы конкурса отметили активную научно-исследовательскую деятельность и организацию целостной системы патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Коллектив «Теремка» стал участником международного конкурса впервые и при этом смог показать хороший результат, который, будем надеяться, с каждым годом станет только улучшаться.

Источник: www.politsib.ru