Донских школьников приглашают принять участие в акции «Мой вопрос президенту!»

16 марта 2017
Донских школьников приглашают принять участие в акции «Мой вопрос президенту!»
Фото: Группа «Осьминожки» детского сада №266. © / Евгения Савина / АиФ

Детское еженедельное издание «Классный журнал» во второй раз проводит федеральную акцию «Мой вопрос президенту!».  Свои вопросы может задать любой ребенок в возрасте от 6 до 14 лет, проживающий в России, а также семьи и детские коллективы: детские сады, школы и досугово-образовательные учреждения.

Самые интересные вопросы редакция «Классного журнала» передаст в Администрацию Президента РФ, также лучшие вопросы будут размещены на сайте «Классного журнала». Конкурсанты, чьи работы будут выбраны для главы государства и для размещения на сайте, будут награждены грамотами за участие.

На странице проекта нужно заполнить анкету в присутствии официального представителя ребенка. Конкурс проводится до 10 апреля 2017 года.

В 2016 году организаторы получили более 11 тыс. индивидуальных и коллективных писем от детей. 14 апреля 2016 года в ходе прямой линии Президент России Владимир Владимирович Путин ответил на пять самых интересных вопросов, присланных на конкурс.

Источник: «Официальный портал Правительства Ростовской области»