Два детских сада откроют в Реутове к сентябрю

9 февраля 2017
Два детских сада откроют в Реутове к сентябрю
Фото: пресс-служба министерства строительного комплекса МО

Два новых детских сада откроют в подмосковном Реутове к сентябрю 2017 года, в зданиях завершаются отделочные работы, сообщил во время отчета пред жителями глава Реутова Сергей Юров в среду.

«В 2017 году запланировано открыть два новых детских сада в микрорайоне 6А и на улице Гагарина. В зданиях завершаются отделочные работы. Уверен, что они откроются к сентябрю текущего года. Планируется приступить к строительству нового детского сада на 250 мест в микрорайоне 10А Реутова», — сказал Юров.

Он добавил, что разработана трехлетняя программа обустройства детских садов благоустроенными площадками. В 2017 году будут благоустроены территории шести учреждений.

Ранее Юров сообщал, что в 2017 году в Реутове на благоустройство территорий детских садов потратят около 20 миллионов рублей.

Источник: РИАМО