Два корпуса детского сада «Солнышко» открыли в белгородском Головчино

21 марта 2018
Два корпуса детского сада «Солнышко» открыли в белгородском Головчино
Фото: PressFoto

Администрация Грайворонского района Белгородской области сообщила, что два здания детского сада «Солнышко» открыли в селе Головчино.

В сообщении говорится, что «Настоящим подарком для дошколят и их родителей стали новые, просторные, оборудованные по современным требованиям сады, которые теперь будут посещать 100 воспитанников. Реконструкция стала возможной при поддержке областной и местной администраций в рамках выполнения Майских указов Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Поздравить маленьких головчан, их родителей и коллектив детского сада прибыли почетные гости: директор строительной компании, осуществившей качественный капитальный ремонт, ООО «Тисайд» Денис Гринякин и глава администрации Грайворонского района Геннадий Бондарев.

Геннадий Иванович высоко оценил проведённые на объекте работы и выразил всем, кто принимал участие в ремонте корпусов, большую благодарность: «В новых детских садах созданы все условия для того, чтобы наши дети получали необходимое дошкольное образование, развивались физически, играли, отдыхали и питались. Мы сделали большое дело, и теперь я – счастливый человек!».

Воспитанники детского сада подарили гостям праздничный концерт».

Источник: Медиатрон