Единороссы КБР поздравили победителей федерального этапа конкурса

31 января 2018
Единороссы КБР поздравили победителей федерального этапа конкурса

В региональном исполкоме партии «Единая Россия» чествовали номинантов и победителя федерального этапа творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», организованного по инициативе партийного проекта «Детские сады – детям», — сообщает корреспондент РИА КБР.

Творческий конкурс был посвящен Году экологии в России, голосование заключительного этапа которого завершилось 30 ноября.

В федеральном этапе конкурса лучшими были признаны четыре работы Евгении Лавреновой, Ясмины Кардановой, Димы Круглова и Джамбулата Емишева. Победителями стали 10 работ, получившие наибольшее количество отметок «Мне нравится» под фотографией на странице конкурса. Среди победителей – воспитанник детского сада №29 городского округа Нальчик Джамбулат Емишев.

Вручая Джамбулату диплом победителя за подписью федерального координатора партпроекта Ларисы Тутовой, а также подарки от регионального отделения Партии, депутат ГД ФС РФ седьмого созыва Ирина Марьяш и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя парламента Кабардино-Балкарской республики Салим Жанатаев пожелали мальчику дальнейших успехов.

Ребятам, чьи работы были отобраны для участия в федеральном этапе, также вручены дипломы и подарки, а также буклеты партпроекта и раскраски с лучшими работами конкурса. Кроме того, благодарственные письма получили дошкольные образовательные организации и воспитатели, подготовившие ребят к участию в конкурсе.

Источник: РИА КБР