На Камчатке появится новый детский сад

28 февраля 2018
На Камчатке появится новый детский сад

Он рассчитан на 260 мест

В столице Камчатского края полным ходом идет строительство нового детского садика на 260 мест, сообщает корреспондент Vostok.Today.

Планируется, что дошкольное учреждение откроется в 2018 году на улице Дальневосточной. Сейчас проект находится в завершающей стадии.

Возведение детского сада началось в 2016 году. В настоящее время идет завершение отделочных работ внутри помещения. Причем для этого используются только современные материалы, рассчитанные для ремонта в детских помещениях.

Уже в начале мая в регион прибудет мебель для садика. Предполагается, что к 1 сентября туда уже смогут пойти первые малыши. В дошкольном учреждении будут созданы самые комфортабельные условия для детей. В садике будут предусмотрены помещения для бассейна, танцевального и музыкального залов.

Источник: vostok.today