Названы имена лучших воспитателей Саратовской области

21 февраля 2017
Названы имена лучших воспитателей Саратовской области
При поддержке Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» прошел региональный этап II Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Сегодня состоялось награждение  победителей I Всероссийского конкурса «Воспитатели России» и регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Основная цель конкурса — выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, развивающих детские центры.

По итогам I Всероссийского конкурса «Воспитатели России» от Саратовской области победителями стали 4 воспитателя: Светлана Романова, воспитатель МДОУ ЦРР детский сад № 35 «Фантастика» и Арина Солодовникова, воспитатель ЧОУ «Прогимназия «Идеал» — в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации», Юлия Вестернина, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР – детский сад № 123 «Планета детства» стала призером в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» и Ирина Стадникова, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» Октябрьского района г.Саратова победила в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой», которые получили дипломы победителей от Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Сергея Неверова.

В региональном этапе II Всероссийского конкурса «Воспитатели России» приняли участие 96 педагогов дошкольных образовательных организаций Саратовской области.

Победителями регионального этапа стали 20 воспитателей в 6 номинациях,  которым вручили дипломы I, II и III степени и в 3 специальных номинациях, которые получили дипломы победителей от Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

«От имени регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляю  Вас с заслуженным признанием ваших профессиональных достижений!  Благодарю Вас  за то, что ежедневно вы вкладываете частичку своей души в наших детей! Вы учите малышей уважать старших, ценить здоровый образ жизни, любить Родину! И это только часть вашей ответственной и необходимой людям работы! Благодарю Вас за неравнодушное отношение к делу,  за  стремление сделать максимально эффективной систему дошкольного образования, за  те инновации, которые вы разрабатываете. Желаю вам успеха и как можно чаще испытывать чувство гордости за своих воспитанников!», — поздравила победителей  конкурса Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина.