Новый детский сад откроется в Богородске

7 марта 2017
Новый детский сад откроется в Богородске
Фото из открытых источников

Новый детский сад на 184 места открывается в Богородске во вторник, 7 марта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Садик оснащен современным оборудованием, в частности, в нем есть интерактивная доска и пол. Также приобретены учебно-наглядные пособия, развивающие игры, детская литература, модули по обучению малышей безопасному поведению на улице и правилам дорожного движения, интерактивные карты России, области и района. В дошкольном учреждении будут работать кабинеты психолога и логопеда, комната психологической разгрузки, музыкальный и физкультурный залы, центры развития начального технического моделирования, артстудия, экостудия и школа будущего первоклассника.

Напомним, садик на 300 мест в микрорайоне «Бурнаковксий» планируется построить к 2018 году.

Источник: ИА «В городе N»