Подмосковные педагоги вышли в финал всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2017»

1 марта 2017
Фото из открытых источников

Около 20 педагогов из Московской области примут участие во втором, заключительном, этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2017» в апреле, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе министерства образования региона.

«16 педагогов из Подмосковья прошли во второй этап конкурса», — пояснили в ведомстве, отметив, что второй этап будет финальным, все прошедшие в него педагоги станут лауреатами.

В первом, заочном этапе профессионального состязания приняли участие 66 педагогов из Московской области в таких номинациях, как «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые учителя».

Конкурс «Педагогический дебют» проводится для молодых педагогов и управленцев школ и детских садов, стаж работы которых не превышает пяти лет. В этом году второй этап конкурса пройдет в Москве с 3 по 8 апреля.

Источник: «Интерфакс»