Поронайский детский сад «Дружные ребята» отметил 45-летний юбилей

20 февраля 2017
Поронайский детский сад «Дружные ребята» отметил 45-летний юбилей
Фото: Sakhalin.info

Детский сад «Дружные ребята» Поронайска отметил 45-летие.

В честь праздничной даты коллектив дошкольного учреждения устроил представление на сцене концертного зала «Центральный».

Юные артисты к радости зрителей, большую часть которых составили мамы, папы, бабушки и дедушки, пели, танцевали, читали стихи. В паузах между выступлениями звучали добрые пожелания от представителей районных властей, коллег, родителей. С большого экрана своих воспитателей поздравляли выпускники прошлых лет, живущие в самых разных уголках страны и даже за ее пределами.

Нескольким работникам детского сада были вручены награды. Почетных грамот администрации городского округа удостоены педагог-психолог Галина Андреева и учитель-логопед Вероника Волк. Благодарственными письмами муниципалитет отметил работу воспитателей Вероники Шапошниковой, Анастасии Шумиловой и музыкального руководителя Ирины Дувановой. Почетные грамоты председателя собрания городского округа Александра Урюпина вручены воспитателю Оксане Тышкевич и инструктору по физической культуре Анжеле Бабиенко. Грамот управления образования удостоены воспитатель Екатерина Веснина, завхоз Татьяна Трофимова и повар Наталья Кан.

Церемонию награждения провели вице-мэр Поронайского городского округа Александр Ищенко и заместитель начальника управления образования Ольга Коробкина.

Завершила праздничный вечер заведующая детским садом Любовь Онучина. У руководителя учреждения нашлись самые добрые и теплые слова в адрес его бывших и нынешних работников. А финальным аккордом торжества стал выход на сцену всех участников концерта.

Источник: sakhalin.info