В 2017 году в «новой» Москве построят 5 новых детских садов

15 февраля 2017

На территории «новой» Москвы планируется построить 5 новых детский садов за счет средств городского бюджета. Об этом 14 февраля сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя руководителя Департамента развития новых территорий столицы Павла Перепелицу.

По его словам, строительство социальный объектов на территории «Новой» Москвы на сегодняшний день ведется с опережающими темпами и полностью удовлетворяет спрос.

«Основная задача города — сбалансированное развитие Троицкого и Новомосковского округов, чтобы рядом с работой было жилье и места досуга», — сказал Павел Перепелица.

Отмечается, что помимо пяти детских садов на территории ТиНАО в этом году будут введены за счет средств городского бюджета две школы.

Источник: icmos.ru