В Кировском районе Махачкалы начнется строительство двух школ и четырех детских садов

12 июля 2019

В  Кировском районе в текущем году начнется строительство двух школ и четырех детских садов.

В поселке Семендер начнется строительство школы на 1224 ученических мест, в микрорайоне Загородный на 502 ученических места,  детские сады расположатся в с. Богатыревка, в с. Шамхал-Термен, в п. Сулак и микрорайоне ДОСААФ.

Глава Кировского района Салих Сагидов отметил, что на все объекты разработаны и подготовлены вся необходимая документация, получены положительные заключения госэкспертизы и разрешения на строительство.

Отметим, что в селе Шамхал-Термен в этом году будет сдан в эксплуатацию детский сад. Строительство других объектов планируют завершить в 2020 году.

Источник: НУР