В конкурсе на статус инновационной площадки Подмосковья участвуют 184 детских сада

24 января 2018
Фото: PressFoto

В конкурсе на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области среди дошкольных организаций участвуют 184 детских сада, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

«В Подмосковье стартовал областной конкурс на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области среди дошкольных организаций, на который представлено рекордное количество проектов за 6 лет конкурса — 184 инновационных проекта из 63 муниципальных образований», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 50 победителей конкурса определят 5 февраля. Они смогут приобрести оборудование на 25 миллионов рублей за счет средств бюджета области.

Источник: «Российское образование»