В Махачкале открыли детский сад со спортивным уклоном

6 февраля 2017
В Махачкале открыли детский сад со спортивным уклоном
Фото: Press-photo

В столичном парке имени Ленинского комсомола открылся новый детский сад со спортивным уклоном «Дзюдошка»

В дошкольном учреждении обучение ведется по федеральным образовательным стандартам, а также проводятся занятия по дзюдо, самбо и гимнастике.

В пресс-службе министерства образования Дагестана сообщили, в учреждении функционируют четыре возрастные группы. Благодаря квалифицированным учителям-логопедам, педагогам-психологам, преподавателям иностранных языков созданы все условия для полноценного развития малышей.

Детский сад создан на основе государственно-частного партнерства. Республиканское министерство образования будет предоставлять субсидии «Дзюдошке» на реализацию образовательной деятельности.

Источник: www.kavtoday.ru