В Новочебоксарске состоялся городской турнир по шахматам среди воспитанников детских садов «Юный шахматист»

18 апреля 2018

На базе Детской школы искусств состоялся городской турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юный шахматист».

Участниками турнира стали дети в возрасте до 8 лет.

Организаторы турнира: отдел физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска и Детская школа искусств города Новочебоксарска. Цели и задачи турнира:популяризация шахмат среди детей, повышение мастерства юных шахматистов. Судья турнира Сюров В. И.

По итогам турнира победителями стали: Кириллов Тимур — 1 место; Муллин Артем -2место; Петров Максим -3 место.

Игроки, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.

Источник:Официальный сайт Администрации г.Новочебоксарск