В Омске назвали лучших руководителей школ и детских садов

9 марта 2017
В Омске назвали лучших руководителей школ и детских садов
Фото: "Омск здесь"

Завершился ежегодный городской конкурс руководителей образовательных учреждений «Лидер в образовании»

В этом году в конкурсе «Лидер в образовании» приняли участие 34 руководителя и заместителя руководителя образовательных учреждений, сообщает пресс-служба администрации города. В очный этап профессионального состязания вышли 28 участников. Они должны были представить собственный управленческий проект, решение управленческой ситуации, умение вести дискуссию.

В номинации «Лидер дошкольного образования» победила заведующая детским садом № 358 комбинированного вида Мария Пашкова, в номинации «Лидер общего образования» — директор гимназии № 9 Татьяна Машковская. Среди заместителей руководителя победителем стала заместитель директора школы № 142 Ирина Петрова. Директор центра творчества «Созвездие» Дмитрий Жидков признан «Лидером дополнительного образования». Также Жидков вместе с заведующей детским садом № 358 Марией Пашковой и заместителем директора гимназии № 62 Мариной Савеловой победил в номинации «Общественное признание».

Источник: «Омск здесь»