В подмосковном Реутове в 2017 году введут в строй детсад на 210 мест

22 февраля 2017
В подмосковном Реутове в 2017 году введут в строй детсад на 210 мест
Фото: Главгосстройнадзор Московской области

В подмосковном Реутове в конце второго квартала 2017 года введут в строй детский сад на 210 мест, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Общая площадь садика составит 4 тысячи 437 квадратных метров. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы, выполнены наружные стены, проходят отделка помещений и монтаж внутренних инженерных сетей.

Строительство осуществляется за счет инвестора.

«По проекту в здании будут оборудованы групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, бассейн, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и технические помещения», — говорится в сообщении.

На прилегающей территории будут установлены теневые навесы и детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей.

Источник: «Российское образование»