В Салехарде записать ребенка в детский сад можно через интернет

23 марта 2017
В Салехарде записать ребенка в детский сад можно через интернет
В апреле начнется запись детей в детские сады. © / фото Александра Фирсова / АиФ

Зачисление детей в дошкольное учреждение начнется в апреле

В апреле 2017 года планируется комплектование детских садов города Салехарда на 2017-2018 учебный год через  информационную систему «Е-услуги. Образование», сообщает пресс-служба администрации города.

До 31 марта 2017 года родителям детей, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в детском саду,  необходимо предоставить соответствующие документы.

С перечнем льгот и сроками действия документов, подтверждающих льготное право, можно ознакомиться на официальном сайте департамента образования. В случае отсутствия к началу комплектования групп документов, подтверждающих права семей на внеочередное и первоочередное предоставление мест в МДОО, дети автоматически исключаются из списка льготной очередности и включаются в список общей очередности.

Источник: «АиФ Ямал»