В Ставрополе прошла выставка «Золотые руки мамы»

3 марта 2017
В Ставрополе прошла выставка «Золотые руки мамы»
Фото: "Победа 26"

В детском саде №2 краевого центра открылась экспозиция, собравшая декоративно-прикладные изделия мам и бабушек, воспитанников и сотрудников местного дошкольного образовательного учреждения.

Всего на выставке представлено 170 работ, выполненных в различных техниках, сообщили в городской администрации. В частности, здесь можно ознакомиться с изделиями из бисера, ткани, бумаги и так далее.

По словам работников ставропольского детского сада, в будущем планируются и другие интересные творческие мероприятия. Они приурочены к 240-летию краевого центра, 40-летию Промышленного района и 30-летию дошкольного учебного заведения.

Кстати, к юбилею города в Ставрополе заменят асфальт, откроют экстрим-парк и отреставрируют памятник Ленину. Кроме того, ко дню рождения города подготовят фотоальбом достопримечательностей столицы региона.

Источник: «Победа 26»