В Тамбове прошел конкурс среди учителей-логопедов

19 января 2015
В Тамбове прошел конкурс среди учителей-логопедов
Фото: ulyanovsk.er.ru

Наступивший 2015 год объявлен в России Годом литературы, и на днях в детском саду «Жемчужинка» старт году литературы в детских дошкольных образовательных учреждениях Тамбова дал конкурс профессионального мастерства для учителей-логопедов.
Этот конкурс, как и многие другие интеллектуальные состязания в городской системе дошкольного образования, позволит выявить перспективных специалистов, больше узнать об их разработках в области речевого развития малышей и в дальнейшем лучшие проекты внедрять в практику детских садов города.

Конкурсанты — их двенадцать — представили жюри свои нестандартные, но эффективные подходы в работе с детьми. К примеру, логопед из детского сада «Золотая рыбка» Оксана Стрижевская, помимо коррекции речевого развития большое внимание уделяет творческому развитию детей.

Источник: OnlineTambov