В Туле откроют новый детский сад на 240 мест

В Туле откроют новый детский сад на 240 мест
Фото: Кира Волкова /АиФ

Открытие «Мира детства» пройдёт 22 февраля

Новый детский сад «Мир детства» откроется в Туле 22 февраля, сообщает пресс-служба администрации города.

Дошкольное структурное подразделение центра развития ребенка – детский сад №5 расположен на улице Фучика, д. 28.

По проекту сад рассчитан на 240 мест (12 групп) и осуществляет приём детей от года до семи лет.

Учреждение предусматривает функционирование групп в режиме полного дня с 7 утра до 7 вечера на протяжении пятидневной рабочей недели. В выходные дни (суббота, воскресенье) и праздники детский сад будет закрыт.

«Мир детства» оборудован музыкальным и физкультурным залами, кабинетом для дополнительного образования, кабинетом учителя-логопеда и педагога-психолога, медицинским блоком и пищеблоком.

Источник: «Аргументы и Факты Тула»